19.10.2016 Председатель С.Е. Токарева и инспектор М.Л. Волокославская приняли участие в работе Комитета Законодательного Собрания Республики Карелия по образованию, культуре, спорту и молодежной политике

19 октября 2016 года состоялось первое заседание комитета Законодательного Собрания Республики Карелия по образованию, культуре, спорту и молодежной политике в новом составе.

На заседании Комитета депутатами заслушана информация по проведенному Контрольно-счетной палатой Республики Карелия контрольному мероприятию «Проверка законности и результативности (эффективности) использования средств бюджета Республики Карелия, предоставленных Кемскому муниципальному району для муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» в 2014-2015 годах».
С информацией выступили Председатель Контрольно-счетной палаты Республики Карелия Светлана Токарева и инспектор Мария Волокославская. Контрольное мероприятие проведено в соответствии с поручением Законодательного Собрания Республики Карелия и годовым планом работы Контрольно-счетной палаты Республики Карелия; итоги контрольного мероприятия рассмотрены на коллегии Контрольно-счетной палаты 30 сентября 2016 года.
Отчет принят депутатами к сведению.

С Отчетом можно ознакомиться в разделе Деятельность – Контрольная деятельность.