27.10.2016 Председатель С.Е. Токарева приняла участие в заседании Региональной контрольной группы Республики Карелия

27 октября 2016 года состоялось очередное заседание Региональной контрольной группы Республики Карелия, в котором приняла участие Председатель Контрольно-счетной палаты Республики Карелия Светлана Токарева.

На заседании был рассмотрен вопрос «О состоянии рынка долевого строительства и действиях органов государственной власти Республики Карелия по разрешению проблем, возникающих в ходе долевого строительства». Информацию по вопросу представил Министр строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Д.С. Матвиец.

По вопросу «О реализации государственных программ в экономической и социальной сферах, «майских указов» Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года на территории Кемского муниципального района в 2016 году» выступили Глава Администрации Кемского муниципального района Ю.К. Разумейчик и Главный врач ГБУЗ Республики Карелия «Кемская ЦРБ» В.В. Смирнов.