09.11.2016 Председатель С.Е. Токарева приняла участие в заседании Комитета по бюджету и налогам Законодательного Собрания Республики Карелия

На заседании Комитета был рассмотрен проект закона Республики Карелия № 15-VI «О внесении изменений в Закон Республики Карелия «О бюджете Республики Карелия на 2016 год».
В соответствии с Законом Республики Карелия от 31 декабря 2009 года № 1354-ЗРК «О бюджетном процессе в Республике Карелия» Контрольно-счетной палатой Республики Карелия было направлено заключение на указанный законопроект.
К проекту закона поступила одна поправка.
Члены Комитета по бюджету и налогам рекомендовали Законодательному Собранию Республики Карелия принять проект закона в первом и, с учетом поправки, во втором окончательном чтении.