30.11.2016 Председатель С.Е. Токарева приняла участие в координационном совещании руководителей правоохранительных органов Республики Карелия

30 ноября 2016 года состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов Республики Карелия, в котором приняла участие Председатель Контрольно-счетной палаты Республики Карелия Светлана Токарева.
Одним из рассмотренных вопросов был «О состоянии и результатах работы правоохранительных органов по противодействию на территории Республики Карелия преступлениям, связанным с неправомерным использованием денежных средств, выделенных из бюджетов для реализации в 2014-2015 годах государственных и иных программ, а также по возмещению ущерба, причиненного преступлениями указанной категории».