06.12.2016 Председатель и аудиторы Контрольно-счетной палаты Республики Карелия приняли участие в работе Комитета Законодательного Собрания Республики Карелия по экономической политике

6 декабря 2016 года на заседании Комитета Законодательного Собрания Республики Карелия по экономической политике депутатами заслушана информация по трем проведенным Контрольно-счетной палатой Республики Карелия контрольным мероприятиям:

«Проверка результативности (эффективности и экономности) использования средств бюджета Республики Карелия, предоставленных обществу с ограниченной ответственностью «Петербургтеплоэнерго» в 2013-2015 годах»
«Проверка эффективности использования средств бюджета Республики Карелия при строительстве 8-квартирного и 10-квартирного жилых домов в с. Рыбрека Прионежского муниципального района».
«Проверка законности и результативности (эффективности) использования средств бюджета Республики Карелия, предоставленных Государственному комитету Республики Карелия по ценам и тарифам на компенсацию части потерь в доходах, связанных с государственным регулированием тарифов на отпускаемую тепловую энергию в 2015 году».

С информацией выступили аудиторы Контрольно-счетной палаты Республики Карелия Лариса Митькина и Анна Мелехова. Контрольные мероприятия проведены в соответствии с поручениями Законодательного Собрания Республики Карелия и годовым планом работы Контрольно-счетной палаты Республики Карелия. Отчеты приняты депутатами к сведению.

С Отчетами можно ознакомиться в разделе Деятельность – Контрольная деятельность.