Полезные ссылки

Федеральное собрание

Госдума

Счетная палата РФ

Портал КСО

Счетные палаты субъектов РФ

Карелия официальная

Законодательное собрание РК

КСП РК Вконтакте

27.02.2017 Представители Контрольно-счётной палаты Республики Карелия приняли участие в обучающем семинаре организованном Счетной палатой Российской Федерации

27 февраля 2017 года Председатель С.Е. Токарева, заместитель председателя А.А. Белянинова и аудитор И.А. Натуральнова приняли участие в обучающем семинаре по подготовке к экспертно-аналитическому мероприятию «Анализ реализации предусмотренных государственной программой Российской Федерации «Развитие лесного хозяйства» на 2013 ‒ 2020 годы» мероприятий по охране лесов от пожаров в 2015 ‒ 2016 годах и истекшем периоде 2017 года», организованном Счетной палатой Российской Федерации в формате видеоконференции.
В семинаре приняли участие представители более 60 контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации, а также представители контрольно-счетных органов муниципальных образований.
В ходе семинара с докладом по вопросам подготовки к экспертно-аналитическому мероприятию, взаимодействия Счетной палаты Российской Федерации с контрольно-счетными органами выступил аудитор Счетной палаты Российской Федерации Бато-Жаргал Жамбалнимбуев.