04.04.2017 состоялось заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Республики Карелия

На заседании коллегии заместителем Председателя Контрольно-счетной палаты Республики Карелия Анной Беляниновой представлен Отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты Республики Карелия в 2016 году (далее – Отчет).

Отчет утвержден Председателем Контрольно-счетной палаты Республики Карелия Светланой Токаревой.

Принято решение о направлении его в соответствии со ст.16 Закона Республики Карелия от 3 ноября 2011 года №1547-ЗРК «О Контрольно-счетной палате Республики Карелия» в адрес Законодательного Собрания Республики Карелия и врио Главы Республики Карелия. Также Отчет направлен в Прокуратуру Республики Карелия.

Отчет будет размещен на официальном сайте Контрольно-счетной палаты Республики Карелия после рассмотрения его на заседании Законодательного Собрания Республики Карелия в апреле 2017 года.