Структура

О палате - Структура

Постановлением Законодательного Собрания Республики Карелия от 22 марта 2012 года № 141-V ЗС "О структуре Контрольно-счетной палаты Республики Карелия" утверждена структура.

Структура

Постановлением Законодательного Собрания Республики Карелия от 19 апреля 2012 года № 165-V ЗС установлена штатная численность Контрольно-счетной палаты Республики Карелия в количестве 18 единиц.

Постановлением Законодательного Собрания Республики Карелия от 22 мая 2014 года № 1222-V ЗС внесено изменение в Постановление Законодательного Собрания Республики Карелия от 19 апреля 2012 № 165-V ЗС, согласно которому штатная численность Контрольно-счетной палаты Республики Карелия установлена в количестве 20 единиц.

Среднесписочная численность работников Контрольно-счетной палаты Республики Карелия за 2016 год – 19 человек.