29.08.2017 В Правительстве Республики Карелия состоялось совещание по работе с ГИС о государственных и муниципальных платежах

29 августа 2017 года в Правительстве Республики Карелия состоялось совещание руководителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Республики Карелия, органов местного самоуправления Республики Карелия по вопросам взаимодействия с государственной информационной системой о государственных и муниципальных платежах и государственной автоматизированной системой «Управление».

С информацией для участников совещания выступила начальник Управления развития бюджетных платежей Федерального казначейства О.Н. Рудь.

В совещании приняли участие Председатель Контрольно-счетной палаты Республики Карелия Светлана Токарева и главный специалист – главный бухгалтер Любовь Печуева.