07.12.2017 Заместитель Председателя Анна Белянинова приняла участие в заседании Законодательного Собрания Республики Карелия

7 декабря 2017 года на заседании Законодательного Собрания Республики Карелия:
во втором чтении приняты проекты законов Республики Карелия № 139-VI «О бюджете Республики Карелия на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» и № 140-VI «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Карелия на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»;

в первом и втором окончательном чтениях принят проект закона Республики Карелия № 150-VI «О внесении изменений в Закон Республики Карелия «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Карелия на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».
На все указанные проекты законов Контрольно-счетной палатой Республики Карелия подготовлены заключения и направлены в адрес Законодательного Собрания Республики Карелия.
В работе заседания приняла участие заместитель Председателя Контрольно-счетной палаты Республики Карелия Анна Белянинова.

С заключениями можно знакомиться в разделе Деятельность – Экспертно-аналитическая деятельность.