Контрольно-счетная палата совершенствует правовые основы своей деятельности

Контрольно-счетная палата Республики Карелия продолжает совершенствовать свои правовые акты, регламентирующие порядки организации деятельности и осуществления мероприятий внешнего финансового контроля.
17 апреля 2018 года коллегией Контрольно-счетной палаты рассмотрены и утверждены новый стандарт внешнего финансового контроля, устанавливающий правила и процедуру проведения проверки годового отчета об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Карелия и новая редакция Стандарта организации деятельности 1.1. «Планирование деятельности Контрольно-счетной палаты Республики Карелия», принятого в 2013 году.
Тексты указанных документов размещены в подразделе «Стандарты. Методические материалы» раздела «Правовые основы деятельности» официального сайта Контрольно-счетной палаты.