16.10.2013 Председатель Контрольно-счетной палаты С.Е. Токарева приняла участие в заседании комитета Законодательного собрания Республики Карелия по бюджету

Члены Комитета обсудили проект закона Республики Карелия № 233-V «О внесении изменений в Закон Республики Карелия «О бюджете Республики Карелия на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов». На данный законопроект Контрольно-счетной палатой было подготовлено Заключение, в котором дана оценка вносимых изменений.

Депутаты рекомендовали Законодательному Собранию Республики Карелия принять проект закона в первом и втором окончательном чтении.

В ходе заседания члены Комитета приняли решение назначить дату проведения публичных слушаний по проекту бюджета Республики Карелия на 2014 год и плановый период 2015-2016 годов на 12 ноября 2013 года.