Изменения в бюджет Республики Карелия приняты Законодательным Собранием Республики Карелия в окончательном чтении

Контрольно-счетная палата Республики Карелия провела экспертизу проекта закона Республики Карелия № 250-VI «О внесении изменений в Закон Республики Карелия «О бюджете Республики Карелия на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» и подготовила соответствующее заключение.
20 сентября 2018 года указанный проект закона рассмотрен на заседании Законодательного Собрания Республики Карелия и принят в окончательном чтении. В работе заседания Законодательного Собрания Республики Карелия приняла участие и.о. Председателя Контрольно-счетной палаты Анна Белянинова.
С заключением, которое было направлено в Законодательное Собрание Республики Карелия, можно ознакомиться в разделе Деятельность – Экспертно-аналитическая деятельность.