Опрос: Национальные проекты: оценка осведомленности населения»

Контрольно-счетная палата Республики Карелия, также как и контрольно-счетные органы других субъектов Российской Федерации, начиная с 2019 года, приступила к мониторингу реализации на территории Республики Карелия национальных проектов. Одним из направлений мониторинга является уровень осведомленности населения о национальных проектах, изучение его мнения о задачах национальных проектов, а также степени удовлетворенности текущими результатами их реализации.
С этой целью на Портале государственного и муниципального финансового аудита организовано проведение опроса «Национальные проекты: оценка осведомленности населения».
Анкетирование проводится на постоянной основе. При его прохождении необходимо указывать место проживания участника. Таким образом, результаты опроса можно использовать в разрезе субъектов Российской Федерации.
Приглашаем принять участие в опросе!