Опубликован план работы Контрольно-счетной палаты Республики Карелия на 2020 год

Контрольно-счетная палата Республики Карелия информирует о размещении на своем официальном сайте плана работы на 2020 год.
План работы одобрен коллегией Контрольно-счетной палаты, утвержден председателем Контрольно-счетной палаты А.Н.Дороховым и содержит информацию о контрольных и экспертно-аналитических мероприятиях, которые будут проведены в наступившем году, а также об участии в мероприятиях, проводимых Счетной палатой Российской Федерации, Советом контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации, и иной деятельности.
Годовой план работы сформирован с учетом поручений Законодательного Собрания Республики Карелия и актуальности таких вопросов как реализация национальных проектов на территории республики и подготовка к проведению Дня Республики Карелия в 2020 году.
План работы размещен в подразделе «Планы работы» раздела «Деятельность».