Полезные ссылки

Федеральное собрание

Госдума

Счетная палата РФ

Портал КСО

Счетные палаты субъектов РФ

Карелия официальная

Законодательное собрание РК

КСП РК Вконтакте

Контрольно-счетная палата Республики Карелия провела проверку результативности мер государственной поддержки, направленной на осуществление и развитие региональных и местных авиаперевозок

Контрольно-счетная палата Республики Карелия приняла участие в совместном контрольном мероприятии «Проверка результативности мер государственной поддержки, направленной на осуществление и развитие региональных и местных авиаперевозок», проведенном Счетной палатой Российской Федерации с контрольно-счетными органами субъектов Российской Федерации.
Объектами контрольного мероприятия на территории республики являлись Министерство по дорожному хозяйству, транспорту и связи Республики Карелия и бюджетное учреждение Республики Карелия «Аэропорт «Петрозаводск». Проверяемый период деятельности: 2017-2019 годы и I квартал 2020 года.
С информацией о результатах контрольного мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте Контрольно-счетной палаты (в разделе «Деятельность», подразделе «Контрольная деятельность»).