Полезные ссылки

Федеральное собрание

Госдума

Счетная палата РФ

Портал КСО

Счетные палаты субъектов РФ

Карелия официальная

Законодательное собрание РК

КСП РК Вконтакте

Публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Карелии за 2021 год состоятся 15 июня

Законодательным Собранием Республики Карелия на своем официальном сайте опубликована информация о проведении 15 июня 2022 года в 10.00 часов публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета Республики Карелия за 2021 год дистанционно путем использования системы видеоконференцсвязи.

Желающие принять участие в публичных слушаниях в режиме видеоконференцсвязи должны подать заявку с указанием фамилии, имени, отчества, номера мобильного телефона, адреса электронной почты до 9 июня 2022 года на адрес электронной почты Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. (отдел технологического и программного обеспечения, тел. 79-00-78).

Техническая возможность подключения к видеоконференцсвязи может быть ограничена в связи с большим количеством участников.

Также в день проведения публичных слушаний с 10.00 до 10.30 можно будет задать вопросы по годовому отчету об исполнении бюджета Республики Карелия за 2021 год по телефонам: 79-00-73, 79-00-10.

Просмотр трансляции публичных слушаний по ссылке: http://live.karelia-zs.ru/.

Годовой отчет об исполнении бюджета Республики Карелия за 2021 год и проект закона Республики Карелия № 105-VII «Об исполнении бюджета Республики Карелия за 2021 год» размещены на официальном сайте Законодательного Собрания Республики Карелия http://www.karelia-zs.ru в разделе «Законотворчество».