Контрольно-счетная палата Карелии подготовила отчет о своей деятельности в 2022 году

В отчете отражены показатели работы Контрольно-счетной палаты по всем направлениям деятельности, основные итоги проведенных в прошлом году мероприятий, а также сформулированы задачи на ближайшую перспективу.

Рассмотрев в минувший понедельник отчет, коллегия Контрольно-счетной палаты одобрила его. Во вторник, 15 марта, отчет был утвержден Председателем палаты Алексеем Дороховым и сегодня направлен в Законодательное собрание республики, Главе Республики Карелия, а также прокурору Республики Карелия.

В соответствии с Законом «О Контрольно-счетной палате Республики Карелия» отчет рассматривается на заседании карельского парламента, после чего подлежит публикации на официальном сайте Контрольно-счетной палаты в сети «Интернет».