Личный прием граждан

Во исполнение Федеральных законов № 59-ФЗ от 2 мая 2006 года «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», №8-ФЗ от 9 февраля 2009 года «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» - Председателем, заместителем Председателя Контрольно-счетной палаты Республики Карелия осуществляется личный прием граждан.
Личный прием граждан проводится:

• Председателем Контрольно-счетной палаты Республики Карелия Дороховым Алексеем Николаевичем – первая среда месяца с 15.00 до 16.30, каб. 4;
  • заместителем Председателя Контрольно-счетной палаты Республики Карелия Беляниновой Анной Альбертовной – вторая среда месяца с 15.00 до 16.30, каб. 4.

Запись на личный прием ведется по телефону (8142) 59-50-49 ежедневно с 9.00 до 16.30 (кроме выходных и праздничных дней), обеденный перерыв с 13.00 до 14.00. Ответственное лицо - Инна Николаевна Булавко