Личный прием граждан

ВНИМАНИЕ!

В соответствии с распоряжением Главы Республики Карелия от 12.03.2020 № 127-р (в ред. от 08.10.2021) «О введении с 12 марта 2020 года на территории Республики Карелия режима повышенной готовности для органов управления и сил территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Республики Карелия» уведомляем, что личный прием граждан руководителями Контрольно-счетной палаты Республики Карелия приостановлен до особого распоряжения. При необходимости обращение в Контрольно-счетную палату Республики Карелия может быть направлено через организации почтовой связи либо по электронной почте по адресу: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

_______

Во исполнение Федеральных законов № 59-ФЗ от 2 мая 2006 года «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», №8-ФЗ от 9 февраля 2009 года «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» - Председателем, заместителем Председателя Контрольно-счетной палаты Республики Карелия осуществляется личный прием граждан.

Личный прием граждан проводится по адресу г. Петрозаводск, ул. Гоголя, д. 12, каб. 4:

• Председателем Контрольно-счетной палаты Республики Карелия Дороховым Алексеем Николаевичем – первая среда месяца с 15.00 до 16.30;
  • заместителем Председателя Контрольно-счетной палаты Республики Карелия Беляниновой Анной Альбертовной – вторая среда месяца с 15.00 до 16.30.

Запись на личный прием ведется по телефону (8142) 59-50-49 ежедневно с 9.00 до 16.30 (кроме выходных и праздничных дней), обеденный перерыв с 13.00 до 14.00.
Ответственное лицо - Инна Николаевна Булавко.