Контрольно-счетная палата и Торгово-промышленная палата Карелии договорились о сотрудничестве

Вчера состоялась встреча председателя Контрольно-счетной палаты Республики Карелия Алексея Дорохова с президентом Торгово-промышленной палаты Республики Карелия Александром Лысенковским. Итогом встречи стало заключение соглашения о сотрудничестве между палатами.

Соглашение, подписанное сторонами, предусматривает оказание взаимной информационной и консультативной поддержки, обмен опытом, методическими материалами по вопросам проведения мероприятий и иной предоставляющей взаимный интерес информацией.

Таким образом, Контрольно-счетная палата республики продолжает работу по повышению качества и эффективности исполнения возложенных полномочий.