09.04.2014 Председатель С.Е. Токарева и аудиторы А.А. Белянинова, Н.И. Тихонова приняли участие в заседании комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи Законодательного собрания Республики Карелия

На заседании комитета были заслушаны и приняты к сведению Отчеты Контрольно-счетной палаты Республики Карелия по результатам следующих контрольных мероприятий:
- «Проверка результативности использования средств бюджета Республики Карелия, предоставленных бюджету Петрозаводского городского округа на обеспечение государственных гарантий прав граждан на получение общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования в части обеспечения учебниками учащихся общеобразовательных учреждений Петрозаводского городского округа в 2012 году и в первом полугодии 2013 года»;
- «Проверка законности и результативности использования средств бюджета Республики Карелия, выделенных бюджетам Беломорского и Медвежьегорского муниципального районов на  финансирование малокомплектных сельских и рассматриваемых в качестве таковых образовательных учреждений с учетом норматива на обеспечение государственных гарантий прав граждан на получение начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования в указанных образовательных учреждениях, в 1 квартале 2013 года».
Отчеты представили аудиторы Н.И. Тихонова, А.А. Белянинова.

С Отчетами можно ознакомиться в разделе Деятельность – Контрольная деятельность.