Полезные ссылки

Федеральное собрание

Госдума

Счетная палата РФ

Портал КСО

Счетные палаты субъектов РФ

Карелия официальная

Законодательное собрание РК

КСП РК Вконтакте

28.05.2014 Состоялось заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Республики Карелия

На заседании коллегии рассмотрены и утверждены Заключение на годовой отчет об исполнении бюджета Республики Карелия за 2013 год и Заключение на годовой отчет об исполнении бюджета Территориального Фонда обязательного медицинского страхования Республики Карелия за 2013 год.
В соответствии с требованиями Бюджетного кодекса Российской Федерации и Закона Республики Карелия от 31.12.2009  №1354-ЗРК (ред. от 03.02.2014) «О бюджетном процессе в Республике Карелия» принято решение о направлении Заключений в адрес Законодательного Собрания Республики Карелия и Правительства Республики Карелия.
В заседании приняли участие заместитель Министра финансов Республики Карелия М.Е. Лебедева, заместитель Министра финансов Республики Карелия - начальник управления бухгалтерского учета и отчетности Е.Т. Достова, начальник бюджетного управления Министерства финансов Республики Карелия Е.В. Белашова, заместитель начальника управления бухгалтерского учета и отчетности Министерства финансов Республики Карелия Н.С. Исаева, заместитель директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Карелия О.Л. Салонен.