Полезные ссылки

Федеральное собрание

Госдума

Счетная палата РФ

Портал КСО

Счетные палаты субъектов РФ

Карелия официальная

Законодательное собрание РК

КСП РК Вконтакте

11.06.2014 Состоялось заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Республики Карелия

На заседании коллегии рассмотрены и утверждены Программы проведения контрольных мероприятий по поручению Главы Республики Карелия и Законодательного Собрания Республики Карелия:
1. «Проверка законности и результативности использования средств бюджета Республики Карелия, предоставленных в виде межбюджетных трансфертов бюджету Медвежьегорского муниципального района в 2013 году»;
2. «Проверка законности и эффективности использования средств бюджета Республики Карелия, предоставленных в виде межбюджетных трансфертов бюджету Прионежского муниципального района в 2013 году»;
3. «Проверка законности и результативности использования средств бюджета Республики Карелия, предоставленных в виде межбюджетных трансфертов бюджету Олонецкого муниципального района в 2013 году».
Согласно утвержденным Программам специалисты Контрольно-счетной палаты Республики Карелия приступают к проведению контрольных мероприятий с 16 июня 2014 года.

 

Также члены коллегии рассмотрели и единогласно утвердили Заключения на проекты законов № 328-V «Об исполнении бюджета Республики Карелия за 2013 год» и № 332-V «Об исполнении бюджета Территориального Фонда обязательного медицинского страхования Республики Карелия за 2013 год».