24.06.2014 Председатель С.Е. Токарева приняла участие в заседании Коллегии Министерства финансов Республики Карелия

Председатель Контрольно-счетной палаты Республики Карелия С.Е. Токарева приняла участие в заседании Коллегии Министерства финансов Республики Карелия, которое состоялось 24 июня 2014 года в Правительстве Республики Карелия.
На Коллегии были рассмотрены следующие вопросы:

1. О проведении Министерством финансов Республики Карелия мониторинга оценки качества управления муниципальными финансами;
  2. О состоянии отчетной дисциплины главных распорядителей, администраторов доходов бюджета Республики Карелия и муниципальных финансовых органов в 2013 год.

С докладами выступили начальник отдела межбюджетных отношений с органами местного самоуправления Министерства финансов Республики Карелия Н.А. Мороз, заместитель начальника управления бухгалтерского учета и отчетности – начальник отдела учета исполнения бюджета Министерства финансов Республики Карелия Н.С. Исаева.