19.09.2014 состоялось заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Республики Карелия

На заседании коллегии рассмотрен и утвержден Отчет о результатах контрольного мероприятия «Проверка законности и результативности использования средств  бюджета РК, предоставленных в виде межбюджетных трансфертов бюджету Медвежьегорского муниципального района в 2013 году». С информацией по Отчету выступила аудитор А.А. Белянинова.

Принято решение о направлении Отчета о результатах контрольного мероприятия в Законодательное Собрание Республики Карелия, Главе Республики Карелия, Министерство образования Республики Карелия, Министерство строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия, Министерство финансов Республики Карелия, Прокуратуру Республики Карелия и Администрацию Медвежьегорского муниципального района.
В обсуждении приняли участие Первый заместитель Министра образования Е.А. Антошина, Начальник отдела межбюджетных отношений с органами местного самоуправления Министерства финансов Республики Карелия А.А. Назари, Начальник инспекции по Медвежьегорскому району Инспекции регионального строительного надзора Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия А.С. Сомин, Глава администрации Медвежьегорского муниципального района В.А. Карпенко.

Отчет размещен в разделе Деятельность – Контрольная деятельность.

На заседании коллегии утверждены Планы работ Контрольно-счетной палаты Республики Карелия и коллегии Контрольно-счетной палаты Республики Карелия на IV квартал 2014 года.

Гласность и подотчетность КСО