17.11.2014 Состоялось заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Республики Карелия

Контрольно-счетная палата Республики Карелия завершила экспертизу проектов законов Республики Карелия «О бюджете Республики Карелия на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» и «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Карелия на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

На заседании коллегии рассмотрены и утверждены Заключения Контрольно-счетной палаты Республики Карелия на указанные законопроекты. Решением коллегии Заключения направлены в адрес Законодательного Собрания Республики Карелия, Главы Республики Карелия, Министерства финансов Республики Карелия, Министерства экономического развития Республики Карелия, Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Карелия.

В заседании коллегии приняли участие заместитель министра финансов Республики Карелия С.В. Алексеева, заместитель министра финансов Республики Карелия М.Е. Лебедева, заместитель министра финансов Республики Карелия Е.В. Беляева, заместитель министра экономического развития Республики Карелия С.Н. Мануйлов, начальник Бюджетного управления Министерства финансов Республики Карелия Е.В. Белашова, начальник отдела реформирования бюджетного процесса Министерства финансов Республики Карелия А.Н. Гехт, начальник правового отдела Министерства финансов Республики Карелия З.В. Толстова, главный специалист отдела экономического анализа, программ и оценки эффективности органов местного самоуправления Министерства экономического развития Республики Карелия И.Н. Глёза, заместитель директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Карелия О.Л. Салонен.

Участники коллегии Контрольно-счетной палаты Республики Карелия

Участники коллегии Контрольно-счетной палаты Республики Карелия
Коллегия 30.10.2014

Заместитель министра финансов Республики Карелия С.В. Алексеева и начальник Бюджетного управления Министерства финансов Республики Карелия Е.В. Белашова