18.11.2014 Председатель С.Е. Токарева приняла участие в заседании Региональной контрольной группы

18.11.2014 г. состоялось очередное заседание Региональной контрольной группы под председательством главного федерального инспектора по Республике Карелия А.В. Хюннинена.

В повестку заседания включены следующие вопросы:
1. О перспективах достижения в 2014 году плановых значений целевых показателей, определенных Указами Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года, и плановых значений индикаторов, установленных «Дорожными картами» на 2014 год.
2. О реализации государственных программ в сферах здравоохранения, социальной защиты населения, образования, строительства, жилищно-коммунального хозяйства, агропромышленного комплекса, демографической политики, «майских указов» Президента Российской Федерации на территории Лоухского муниципального района в 2014 году.
С информацией по вопросам выступили Министр здравоохранения и социального развития Республики Карелия Э.А. Хидишян, Министр образования Республики Карелия А.Н. Морозов, заместитель Министра культуры А.Н. Лесонен, глава Администрации Лоухского муниципального района А.И. Цехов, главный врач ГБУЗ Республики Карелия «Лоухская ЦРБ» Е.В. Ошевнева.