19.11.2014 Председатель С.Е. Токарева и аудиторы приняли участие в публичных слушаниях по проекту бюджета Республики Карелия на 2015-2017 годы

В Законодательном Собрании Республики Карелия прошли публичные слушания по проекту бюджета Республики Карелия на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов.

С докладом о прогнозе социально-экономического развития Республики Карелия на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов выступил заместитель Министра экономического развития Республики Карелия С.Н. Мануйлов.
Доклад по проекту бюджета Республики Карелия на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов представил И.о. Министра финансов Республики Карелия А.А. Максимов.
Контрольно-счетной палатой Республики Карелия были подготовлены и представлены в Законодательное Собрание Республики Карелия Заключение на проект закона Республики Карелия «О бюджете Республики Карелия на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» и Заключение на проект закона Республики Карелия «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Карелия на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».
Председатель Контрольно-счетной палаты Республики Карелия С.Е. Токарева проинформировала участников публичных слушаний о выводах, отмеченных в Заключении Контрольно-счетной палаты Республики Карелия на проект закона Республики Карелия «О бюджете Республики Карелия на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

С Заключениями можно ознакомиться в разделе Деятельность – Экспертиза законопроектов.

В публичных слушаниях приняли участие Председатель Контрольно-счетной палаты Республики Карелия С.Е. Токарева, аудиторы Контрольно-счетной палаты Республики Карелия Л.В. Митькина и Н.И. Тихонова.