19.11.2014 Председатель С.Е. Токарева и аудитор Л.В. Митькина приняли участие в заседании комитета по бюджету Законодательного Собрания Республики Карелия

На заседании комитета были рассмотрены следующие вопросы:

1. О проекте закона Республики Карелия № 378-V «О внесении изменений в Закон Республики Карелия «О межбюджетных отношениях в Республике Карелия».
  2. О проекте закона Республики Карелия № 389-V «О внесении изменений в Закон Республики Карелия «О межбюджетных отношениях в Республике Карелия».
  3. О проекте закона Республики Карелия № 379-V «О бюджете Республики Карелия на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».
  4. О проекте закона Республики Карелия № 380-V «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Карелия на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

Указанные законопроекты рекомендованы Законодательному Собранию Республики Карелия на заседании, которое состоится 20 ноября 2014 года, к принятию в первом чтении.
Проекты законов Республики Карелия № 356-V «О внесении изменений в Закон Республики Карелия «О бюджетном процессе в Республике Карелия» и № 391-V «О внесении изменений в Закон Республики Карелия «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов» рекомендованы Законодательному Собранию Республики Карелия принять в окончательном чтении.