Интервью и выступления

17.07.2017
Интервью Председателя Контрольно-счетной палаты Республики Карелия Светланы Токаревой на Радио России – Карелия в передаче «Будний вечер»

05.07.2018
Выступление Председателя Контрольно-счетной палаты Республики Карелия Алексея Дорохова на Семинаре-практикуме на тему «Контроль реализации приоритетных проектов. Опыт КСО субъектов Северо-западного федерального округа» (г. Санкт-Петербург, 24 мая 2018 года)

05.07.2018
Выступление Председателя Контрольно-счетной палаты Республики Карелия Алексея Дорохова на публичных слушаниях по годовому отчету об исполнении бюджета Республики Карелия за 2017 год, проводимых Комитетом по бюджету и налогам Законодательного Собрания Республики Карелия (г. Петрозаводск, 13 июня 2018 года)

28.09.2018
Выступление Председателя Контрольно-счетной палаты Республики Карелия Алексея Дорохова на пленарном заседании Президиума Союза муниципальных контрольно-счетных органов (г. Петрозаводск, 27 сентября 2018 года)

02.10.2018
Выступление Председателя Контрольно-счетной палаты Республики Карелия Алексея Дорохова на семинар-совещании «Реформирование внутреннего финансового контроля и аудита. Новые принципы и подходы»

31.10.2018
Выступление Председателя Контрольно-счетной палаты Республики Карелия Алексея Дорохова на Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Карелия "О выявленных Контрольно-счетной палатой Республики Карелия в 2018 году нарушениях требований действующего законодательства при расходовании бюджетных средств Республики Карелия и принятых мерах по их устранению."

15.11.2018
Выступление Председателя Контрольно-счетной палаты Республики Карелия А.Н. Дорохова на публичных слушаниях по проекту бюджета Республики Карелия на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов», проводимых Комитетом по бюджету и налогам Законодательного Собрания Республики Карелия (по заключению Контрольно-счетной палаты Республики Карелия на проект закона Республики Карелия «О бюджете Республики Карелия на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»)