Интервью и выступления

17.07.2017
Интервью Председателя Контрольно-счетной палаты Республики Карелия Светланы Токаревой на Радио России – Карелия в передаче «Будний вечер»

05.07.2018
Выступление Председателя Контрольно-счетной палаты Республики Карелия Алексея Дорохова на Семинаре-практикуме на тему «Контроль реализации приоритетных проектов. Опыт КСО субъектов Северо-западного федерального округа» (г. Санкт-Петербург, 24 мая 2018 года)

05.07.2018
Выступление Председателя Контрольно-счетной палаты Республики Карелия Алексея Дорохова на публичных слушаниях по годовому отчету об исполнении бюджета Республики Карелия за 2017 год, проводимых Комитетом по бюджету и налогам Законодательного Собрания Республики Карелия (г. Петрозаводск, 13 июня 2018 года)